Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
235 0
Анонс:
Уважаемые Партнеры!
В этой публикации мы расскажем, что интересного произошло в декабре 2016 и январе 2017 года на Est! и чем занималась Служба поддержки Est!

Отчет Службы поддержки Est! за декабрь 2016, январь 2017 года

gsf4odpv2eta0ih07qynqdtsfsrud5hu.jpg

Уважаемые Партнеры!

В этой публикации мы расскажем, что интересного произошло в декабре 2016 и январе 2017 года на Est! и чем занималась Служба поддержки Est!

Делаем объявления на Est! достовернее:

Благодарим партнеров со статусом 5 звезд, которые применили свои полномочия модератора на сайте и помогали делать объявления на Est! достовернее:

Est! уже зачислил на Ваш счет премию 23 грн. Спасибо вам.

По итогам проверки жалоб:

  • Еще 133 объявления были убраны с публикации на сайте.
  • Четыре личных сайта были деактивированы по причине мошенничества и предоставления недостоверной информации. Все объявления этих пользователей удалены.
  • Восемнадцать пользователей занесены в черный список без возможности использовать сайт в дальнейшем.
  • За ложные жалобы 5 пользователей заблокированы и лишены возможности использовать сайт в дальнейшем.
  • Девятнадцать пользователей взяты на контроль, занесены в серый список и могуть быть деактивированы в случае повторных жалоб на их действия.

Напоминаем, что сервис «Навести порядок!» дает возможность Партнерам со статусом в 5 звезд моментально очистить базу от «уток», мошеннических и неактуальных объявлений, а также от объявлений, нарушающих эксклюзивные права профессионала, авторские права (чужое фото, текст и т. д), содержащих недостоверную информацию об объекте.

Все остальные пользователи также могут воспользоваться функцией «Пожаловаться», чтобы обратить внимание Службы поддержки на нарушения и несоответствия в объявлениях. После проверки будут приняты соответствующие меры.

Подробнее о сервисе «Навести порядок» читайте тут: http://est.ua/services/complaint/

Каким образом на портале происходит работа с жалобами по недостоверным объявлениям:

  • 1. Если на пользователя поступило более одной жалобы и нарушения являются "тяжкими" (что подтверждается по итогам нашей проверки), мы:
    • Предупреждаем пользователя в первый раз с просьбой привести его объявления в соответсвие с достоверностью до определенной даты.
    • Берем данного пользователя на контроль и заносим в серый список.
  • 2. Если пользователь не навел порядок с объявлениями до указанной даты и жалобы продолжают поступать, мы:
    • Понижаем статус пользователя до 1 звезды.
  • 3. Если и далее пользователь не приводит свои объявления в соответствие и жалобы все так же продолжают поступать, мы:
    • Блокируем сайт
    • Заносим сайт и пользователя в черный список. 

На этом этапе для разблокировки личного сайта необходимо обратиться в Службу Поддержки Est! и Вам все подскажут и помогут.

Если пользователь не заинтересован в разблокировке и будет дальше нарушать правила портала, мы предупреждаем:
Мы отслеживаем повторные регистрации на сайте. И все повторные регистрации будут блокироваться без предупреждения с нашей стороны.


На всех этапах мы готовы пойти навстречу и помочь Вам организовать правильную работу на сайте.


Что нового появилось на портале:

1. В Клубах создан общий поток новостей и всех новых материалов от всех членов Клуба. Просмотреть его можно в разделе «Все новое».

kqbsmmb68avb8oax1ui1rlzdg7klpgp2.jpg

.

2. В разделе «Все новое» на личных сайтах добавлены фильтры "Все", "общение",  "только объявления", которые позволяют легко найти нужный материал.

qq7tvpwk2ej070msjgz5o0kalthwjijk.jpg
.



3. Вниманию координаторов Клубов! В Клубах доработан сервис «автопубликации объявлений». Теперь координатору Клуба достаточно выбрать какие объявления публиковать автоматически на сайте.


ig7dmd57eyfsv7dco2lckym6d28phu32.jpg

.

6. В пресс-центре обновлена категория «Вебинары и видео». Теперь все видео на сайте собираются в единую категорию. Чтобы посмотреть их, перейдите в раздел "Пресс-центр" и выберите категорию «Вебинары и видео» или пройдите по ссылке http://est.ua/press/video


ll3xznmkiwal8grrlqbhzb0gi1jxugh6.jpg
.


7. В сервис «Презентация» (версия «с контактами автора») добавлена ссылка на страницу автора в фейcбук. Ссылка автоматически отображается в контактах, если она указана Партнером на личном сайте.

k9z3xlqbisus9jfyg2ig4cob86bfpdqt.jpg

.


 8. В личных кабинетах добавлена кнопка «Перейти на мой сайт», которая позволяет посмотреть Ваш сайт со стороны. И посмотреть, как видят его посетители Вашего сайта.

5vetpfu9mdiu8xhmmlqoglwqipway18y.jpg

.


9. На личных сайтах в списке партнеров убраны ссылки на личсайт партнера. Теперь Вы решаете, показывать контакты Вашего партнера на Вашем личном сайте или нет.

Это сделано для того, чтобы не уводить трафик с Вашего личного сайта.
Поскольку многие раньше не устанавливали партнерские связи из-за того, что с Личного сайта можно было перейти на сайт партнера, теперь Вы сами решате — давать возможность перейти с вашего сайта на сайт партнера или связаться с ним можно только через Вас.
По умолчанию на всех сайтах все ссылки на партнеров закрыты.

06wi0r3naa2684fl3mxujz97tje3o0fv.jpg

.

Но если Вам нужно изменить настройку и сделать чтобы на сайт партнера переходили Вам нужно:

  • зайти в ЛК, в раздел Настройки /личный сайт
  • поставить галочку "влючить ссылки на партнеров"
  • нажать "сохранить"

98v77ff9moouvzurgfa2zhegz61kmbw0.jpg

.

Обратите внимание: для владельцев сайтов все связи всегда открыты, независимо от настройки. Поэтому чтобы проверить, как работает настройка на вашем сайте, Вам нужно выйти с личного кабинета и посмотреть свои связи как не авторизированный на сайте пользователь.

.

Статистика:

За отчетный период в службу поддержки поступило 422 обращения партнеров, из них: 98% обращений удовлетворены и 2% — ожидают технического решения.

49 Партнеров повысили статус на Est! до 5 звезд, чтобы воспользоваться максимальными преимуществами портала Est!    

Подробнее о преимуществах 5 звезд: http://est.ua/services/credibility

.

Благодарности:

Партнеры, которые помогали улучшать портал:

 Est! дарит вам бонус — персональную скидку 5%,  которая распространяется на все платные сервисы продвижения объявлений. Данная скидка является накопительной и многие получили ее по несколько раз. У таких пользователей скидка уже достигла 30%.

Партнеры, которые помогали бороться с ошибками на портале:

Est! уже зачислил на Ваш счет премию 23 грн. Напоминаем, мы премируем партнеров персональными накопительными скидками и премиями за помощь в улучшении Est!, борьбу с ошибками на портале и недостоверными объявлениями.

Если у Вас есть предложения по усовершенствованию Est! или Вы заметили ошибку на портале, обнаружили факт обмана или мошенничества — обязательно сообщите нам в Службу поддержки. (http://support.est.ua


Комфортных Вам сделок!)

.

Улучшить сайт Соцсети  →